Как распоряжаться наследством престарелой недееспособной родственницы?

• г. Тюмень

Есть престарелая родственница, месяц назад суд признал ее недееспособной, у нее в собственности квартира, наследником по завещанию являюсь я. Могу я распоряжаться уже сейчас наследством?

Ответы на вопрос (2):

Распоряжаться сможете после принятия наследства и оформления права собственности.

Александра,

Разумеется нет, о чем Вы говорите?! Наследство даже не открыто, наследодатель жив, а Вам уже не терпится...