Как разрешить конфликт по поводу прохода ЛЭП через земельный участок?

• г. Санкт-Петербург

У меня распространённая проблема в нашей стране! По моему земельному участку проходит ЛЭП, предыдущий собственник земли своё согласие не давал на установку столбов. Сейчас Э.С. собирается переносить ЛЭП дальше вглубь моего участка, так как идёт расширение дороги. Какие могут быть варианты для разрешения спорный ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об устранении нарушенного права.