Водитель развозил сигареты без документов - как привлечь организацию к ответственности?

• г. Москва

Работал в организации водителем развозил сигареты по полаткам и магазинам по черным накладным в магазинах забирал деньги сдавал в кассу. Возможно ли каким либо способом привлеч эту организацию к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вы можете обратиться в налоговую инспекцию с заявлением. В заявлении подробно опишите весь механизм.

С уважением,

Сергей Данилов