Несправедливое решение суда - возможна ли апелляция и шансы на отмену морального вреда?

• г. Кострома

Была получена травма, моральный вред присужден исцу на основании слов без каких либо доказательств, дркащательства ответчика в полном объеме не рассмотрел суд и не принял во внимание, лиьо тупо проигнорировал, в определили все написано расплывчато (суд удовлетворил не в полном объеме мв). Мы - ответчик, не согласны с решением, повторюсь, все док-ва есть. Вопрос: есть ли смысл писать апелляцию на решение суда? Каковы шансы на отказ в возмещении морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Смысл всегда есть, а решение суда зависит от обоснованности и мотивировки жалобы.