Как попросить назначить разбор дела на сентябрь, чтобы не страдал ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Подаю апелляцию. Сейчас лето. Я мама-одиночка, ребенку 6 лет, не могу держать ребенка в городе, уехать, кроме меня, с ним некому. Можно ли попросить назначить разбор дела на сентябрь? Если нет-как лучше поступить, чтоб не страдал ребенок. Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - пригласить представителя адвоката.