Брали автокредит, просрочка 76 дней банк говорит что подаст в суд.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Вполне может быть, все зависит от условий договора. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.

Здравствуйте.

Это возможно - взыскатель вправе обратиться в суд, если Вы не платите в установленные сроки.

А вопрос к юристам у Вас какой?