Не законно продали мой автомобиль во время ремонта - чего ждать от расследования?

• г. Тюмень

Машину отдала в ремонт, пока автомобиль стоял на ремонте не законно продали мой автомобиль.

Заявление написала о продаже автомобиля.

Материал передавали в прокуратуру, прокурор передал в отдел полиции на дополнительное расследование.

Но уже прошло много времени и мне не чего не сказали что решил прокурор. Почему когда машину нашли и другого владельца машину не изъяли?

Ответы на вопрос (3):

Светлана Викторовна, в вашей ситуации требовалось писать заявление не о продаже, а о мошенничестве.

Не получение результатов проведения дрслелственной проверки необходимо письменно обжаловать в порядке ст. 124 УПК.

Желаю вам успехов!

Как правильно написать обжалование о машейничестве.

Добрый день!

Вы можете смело идти в полицию, как правило они подсказывают на месте.

По сути Вам нужно изложить обстоятельства как все было и что допустили ошибку при подаче заявления,

Но я либо мои коллеги с этого сайта так же Вам могут составить заявление.