Мне угрожает одна особа била не раз деньги требует что мне делать не знаю.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию. (Побои и вымогательство).

Удачи!

Пишите заявление в полицию для проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ по факту вымогательства либо грабежа.

Добрый день Оксана. Судя по Вашему вопросу здесь признаки уголовно наказуемого деяния - вымогательство. Пишите заявление в полицию для инициации проверки в рамках статьи 144,145 УПК РФ. Удачи Вам.