После покупки садового участка, просят внести взносы целевые за прошлые три года, должна я платить?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Чужие долги вы не должны оплачивать, если не брали такие обязательства.

Добрый день, если в договоре купли-продажи указано, что вы обязуетесь оплатить задолженность за прошлые годы, то да, если не указано, то пусть взыскивают с бывшего собственника.