Я вот только что с Парачковской ЛС вела диалог на займ. Это правда что она масленица? Номер у не другой 8950

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

При взятии, якобы, кредита, мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки..., что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, открыть и активировать счёт, оплатить активационный платеж тогда договор вступит в силу, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита, идентифицировать карту….. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от преступников.., что поверите в эту лапшу и переведете свои кровные не понятно на какие реквизиты..

Это и есть мошенничество-хищение путем обмана.