Как оформить покупку квартиры в наличии, чтобы обезопасить своего ребенка и избежать претензий со стороны бывшей семьи мужа?

• г. Самара

Состою во втором браке есть ребенок, у мужа двое несовершеннолетних детей от предыдущего брака. Хочу купить квартиру в наличку для своего ребёнка (6 лет) деньги полностью мои, посоветуйте как оформить все что бы БЖ и дети мужа не претендовали на квартиру в будущем.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы оформите квартиру на ребенка, то БЖ и дети мужа никаким образом не смогут претендовать на эту квартиру.

Здравствуйте. На ребенка оформляйте.