Распределение имущества при расторжении брака - кто владеет автомобилем и как определяется его стоимость в суде?

• г. Новосибирск

Если автомобиль продан вторым супругом после расторжения брака без моего согласия, как должен делиться автомобиль, приобретённый в браке и на какую дату учитывается в суде Стоимость имущества?

Ответы на вопрос (2):

ОЧень просто, составляется иск о взыскании компенсации 1\2 рыночной стоимости имущества на момент его отчуждения.

Здравствуйте. Готовьте иск.