Переход на новую работу после ипотеки - могут ли быть проблемы?

• г. Ставрополь

Я стою на военной ипотеке, уволился по окончанию контракта. Устраиваюсь в другое военное подразделение. Будут ли за это какие нибудь последствия? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Последствия будут ввиде исключения из НИС в связи с увольнением а затем при заключении нового контракта необходимо снова вступать в НИС, есть определенные ньюансы которые Вы не указали. Нахожусь сейчас в Ставрополе проездом могу помочь обращайтесь.

Ответ на данный вопрос Вы найдете в п. 7.1 ст.5 ФЗ и ст. 9 "О НИС".