Как выйти на работу во время дипломного отпуска согласно справке-вызову?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста с таким вопросом: я нахожусь в данный момент в дипломном отпуске, согласно справке-вызова с 10 марта по 30 июня (приказ на отпуск составлен на этот срок и отпускные уже выплачены) ! защита 11 июня! В деканате сказали что справку-подтверждение дадут только с 10 марта по 11 июня! Подскажите так кода же мне выходить на работу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вам выдадут справку о том, что вы находились в учебном заведении с 10 марта по 11 июня. Ес ваше учебное заведение находится в городе,где вы живете, то выйти на работу вы должны 12 июня. Поскольку 12 июня праздник, то выход на работу 13 июня.

Если учебное заведение в другом городе, то здесь учитывается время переезда.