Какое наказание может грозить человеку, который только готовится к убийству.

• г. Смоленск

Какое наказание может грозить человеку, который только готовится к убийству.

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление... Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.