Может ли многодетная семья с одним ребенком от другого брака иностранного супруга получить земельный участок?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 детей все прописаны со мной но 1 ребенок от другого брака и к тому же нынешний муж иностранец считается ли моя семья многодетной и поулчу ли я земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной считается семья, в которой рождены и (или) воспитываются 3-е и более детей. Обращайтесь в центр социальной защиты своего района.

Всего доброго.