Как оформить доверенность на внесение оплаты за обучение и получить возврат налогов

• г. Челябинск

Я проходила обучение на платной основе, договор на меня, есть лицензия на обучение у организации. Оплату вносила с помощью карты подруги, а ей передавала деньги. Как правильно оформить, что я доверяла внесение моих средств за обучение подруге (с помощью ее карты). Хочу оформить возврат налогов. Работаю, налоги отчисляются.

Ответы на вопрос (2):

Деньги ведь по факту на ваше имя в счет обучения поступали, ничего объяснять не нужно по поводу карту.

Оплата по бумаге выполнена со счета другого лица, соответственно считается платила она. И если я не приложу документ, что я доверила внести МОИ деньги другому лицу, то налоговая откажет.