Как приватизировать и использовать небольшой участок земли рядом с окнами своей квартиры

• г. Бердичев

Живу на 1 этаже одно окно с торца дома выходит на небольшой пустырь. Могла бы я приватизировать этот небольшой участок и сделать из окна дверь в него..? Другие квартиры туда не выходят.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы живете в многоквартирном доме, то нет, не можете. Земельный участок, сформированный для многоквартирного дома, является общим имуществом собственников дома, и чтобы сделать крыльцо, потребуется согласие 100% собственников всего дома.