Банкротство пройдено, но карты заблокированы и имущество еще не реализовано. В чем причина и сколько это продлится?

• г. Краснодар

Я прошла банкротство на сайте суда написано что рассмотрение дела завершено но до сих пор идёт реализация имущества и заблокированы все карта, ФУ ям ним полностью расщиталась, почему так? И как долго это будет длится?

Ответы на вопрос (1):

Если производство по делу завершено то никакой реализации имущества быть не может как и арестов счетов.