Как оформить документы на продажу березы при расчистке с/х полей по договору?

• г. Санкт-Петербург

Занимаюсь расчисткой с/х полей по договору. За 40 лет, наросло много березы, хочу её продовать на дрова. Какие мне нужны будут документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег г. С-Петербург!

При решении данного вопроса вы должны понимать, что Собственником (ст.209 ГК РФ) данных берёз является Администрация муниципального образования.

Поэтому ВСЕ вопросы по данным деревьям необходимо решать в Администрации муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.06.2020 г.