Как вернуть предоплату за свадебное платье, которое не соответствует индивидуальным требованиям?
₽ VIP

• г. Белгород

Как мне вернуть деньги за свадебное платье изготовленое по картинке с сайта по моим индивидуальным меркам, предоплата 50% оплачена есть чек, есть договор с фирмой-ателье, но изготовленное платье не соответствует ни картинке ни моим требованиям по цвету и качеству украшений, ателье уже пробовало что то изменить по моим замечаниям, но меня это не устоило.

Ответы на вопрос (5):

Для начала напишите претензию в которой изложите все основания и требование на возврат, затем Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор или в суд.