Какие документы должен иметь сотрудник УК при выполнении сварочных работ? К то отвечает за безопастность при данных видах работ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

К то отвечает за безопастность при данных видах работ?

УК.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 402. Ответственность должника за своих работников

Действия работников должника по исполнению его обязательства считаются действиями должника. Должник отвечает за эти действия, если они повлекли неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства.