Можно ли удленнить сарай, если недалеко находится фонарный столб ЛЭП - вопрос жителей дома.

• г. Тверь

Ко мне обратились проживающие в доме с вопросом - можно ли будет удленнить сарай принадлежащий им по закону, если недалеко находится фонарный столб ЛЭП?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае надо получать разрешение местной администрации, которая установила фонарный столб.

Недалеко это понятие растяжимое, существуют зоны отчуждения? Сарай попадает в эту зону?