Как вернуть часть денег за аренду квартиры, если вы прожили там всего 3 дня по семейным обстоятельствам?

• г. Иваново

Я сняла квартиру по семейным обстоятельствам, прожила 3 дня. Про возврат денег не обговаривали и в договоре нет ничего. Но заплатила за целый месяц и конечно же хотелось хоть какую-то часть вернуть. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Мария, если в договоре не оговорен возврат денежной суммы при досрочном освобождении квартиры, возвратить остаточную сумму можно только договорившись с собственником квартиры.