Как составить исковое заявление на возврат единовременной выплаты на ребенка, оформленную бывшим мужем без моего согласия и невыплачивающим сумму?

• г. Томск

Где можно найти образец составления искового заявления на возврат единовременной выплаты на ребенка от 3 до 16 лет 10000 руб в адрес бывшего мужа, который оформил выплату без моего ведома, выплату не перечисляет, на диалог не выходит. Родительских прав не лишен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в соцзащиту, получите отказ от соцзащиты и только после письменного ответа можно действовать дальше.

Выплаты 10 тыс. идут не по линии соцзащиты, а ПФР.

Остаётся только в полицию по факту мошенничества и неосновательного обогащения.