Отказали в выплате накопительной части пенсии по следующим причинам: средства НПФ сбербанка. Как это может быть?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Все верно, Вы перевели свою накопительную часть пенсии в НПФ с них и требуйте.

Вы вышли на пенсию? Если да, обратитесь для назначения накопительной части в НПФ Сбербанка.

Нужно оформить заявление о назначении накопительной пенсии в АО НПФ СБЕРБАНКА, более подробно Вас обязан проконсультировать указанный НПФ.