Влияние лондонской этикетки на поведение гостей - можно ли паковать машину на частной территории?

• г. Выкса

Могут ли гости соседей паковать машину на всю ночь перед гаражем и воротами моего частного дома если от дороги общего пользования до дома есть 10 метров грунтового пространства до ворот и гаража?

Ответы на вопрос (1):

Если парковка машин препятствует выезду Вашего автомобиля из гаража, то Вы вправе вызвать ГИБДД для составления протокола.