Поиск адвоката в СПб для защиты чести и достоинства ответчика в суде

• г. Санкт-Петербург

Требуется адвокат по делу о защите чести и достоинства на стороне ответчика с составлением встречного иска и сопровождением в суде в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на advokatus2005@mail.ru

Желательно полное изложение проблемы, какие именно фразы стали предметом спора и чем это подтверждается. Защита чести и достоинства - одна из моих специализаций. Если увижу перспективы в Вашу сторону - возьмусь помогать. Не увижу - прямо так и напишу.