Как разрешить проблему с банковским кредитом, увеличившимся в 4 раза через 7 лет?

• г. Ижевск

Брали кредит в банке западный. Когда его закрыли, мы два раза оплачивали кредит согласно графика через другие банки, но всегда был возврат денег. Горячая линия не отвечала. Оплачивать не знали как. Через 7 лет пришло письмо и долг вырос в 4 раза. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

На письмо не отвечайте будет обращение в суд явитесь или заявите о пропуске банком срока исковой давности или направьте по почте такое заявление.

Скорей всего у вас пришел судебный приказ, его в течении 10 дней нужно отменить.