Как вернуть оплату за аренду отеля, если не планируешь оставаться до конца срока?

• г. Красноярск

Здравствуйт я оплатил аренду хотела до 5.07 числа а сегодня 27.06! Хочу уехать из города и вернуть себе свои деньги. Вопрос как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Для ответа на вопрос юристу необходимо видеть договор аренды.