Может ли родственник-адвокат представлять интересы в суде без ордера?

• г. Краснодар

Может ли представлять интересы в суде адвокат без ордера, если он является моим родственником и я хочу чтобы он представлял мои интересы как представитель?

Ответы на вопрос (2):

А он не знает ответ на этот вопрос? Он же вроде как адвокат. Смотря какой у вас процесс, кто вы в деле и что происходит, спросите у адвоката он наверное в курсе.

Может на основании доверенности или по вашему заявлению и ходатайству..