Мы с женой женаты 10 лет 4 года назад у нас были проблемы и жена подала на алименты на ребенка (мы не разводились)

• г. Волгоград

Мы с женой женаты 10 лет 4 года назад у нас были проблемы и жена подала на алименты на ребенка (мы не разводились) сейчас у нас все хорошо и я предложил забрать исполнительный лист она непротив но переживает сможет ли она в случаи чего отнести его (исполнительный лист) снова приставам или снова нужно будет подавать в суд и (МОЖНО ПОДАВАТЬ В СУД 2 РАЗА)

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Да, можно, пусть жена отзовёт исполнительный лист.... Всего доброго