Спор о стоимости автомобиля при разделении имущества в процессе развода

• г. Ярославль

Жена подала на развод делит имущество есть автомобиль автомобилю 7 лет покупали в свое время за 700000 руб она хочет 350.000 но машина то не стоит на сегодняшний день столько.

Ответы на вопрос (2):

Оценивайте на настоящее время машину и выплатите ей компенсацию в соответствии со стоимостью на настоящий момент так и происходит раздел.

Добрый день, заЯвите ходатайство о проведении судебной оценочной экспертизы по выявлению рыночной стоимости авто.