Возможность продажи доли ребенка в двухкомнатной квартире без согласия отца

• г. Челябинск

У меня имеется двухкомнатная квартира в которой прописаны три человека, я моя бывшая жена и малолетний ребенок 5 лет. все мы имеем по 1/3 доли. Квартитра приватезировалась, после развода, раздела имущества не было. Ребенок проживает с бывшей женой в съемной квартире. В настоящее время бывшая жена собирается продать свою долю и долю ребенка, сможет ли она продать долю ребенка без моего согласия?.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органа опеки может, первоначально предложив вам выкуп их долей.