Собственники авто в борьбе за отопление - как не платить за чужие машиноместа в холодном подвале?

• г. Казань

В мкд в подвальном помещении проходят заизолированные общедомовых коммуникации, имеются стояночные места для авто, которые занимают половину подвала. Радиаторов нет. Есть 2 теплопушки. Не работают, опечатаны. Подвал фактически не отапливается. ТСЖ выставлен счёт за отопление подвала только собственникам машиномест в равных долях, несмотря на отсутствие тепла. Как бороться с ТСЖ и поставщиками тепла?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в государственную жилищную инспекцию. Вы не обязаны платить за коммунальную услугу если ее не было или она не надлежащего качества.