Задержка груза по заявке - Как защитить свои права и избежать срыва сделки

• г. Ульяновск

Мы взяли груз ульяновск - екатеринбург по заявке у нас погрузка 27/06 в 17,00.мы прибыли на место загрузки во время. Стоим почти сутки нас так и не начали грузить. Менеджер ни чего объяснить не может. Только слышим ждите загрузят. Имеем ли мы право уехать через 24 часа с загрузки. Нам говорят это считается срывом и нам выставят 20% от ставки. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.