Взял машину за 300 к платил два года! Потом перестал уже прошло 3 года и суд только присудил 377 тыщ выплачивать. Что делать?

• г. Ставрополь

Взял машину за 300 к платил два года! Потом перестал уже прошло 3 года и суд только присудил 377 тыщ выплачивать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала, необходимо выяснить, получали ли вы иск, представляли ли в суд возражения, изучить условия вашего кредитного договора. А уже после этого будет видно, насколько всё это было правомерно.

Доброго дня обжаловать решение, потом получить отсрочку исполнения, на крайний случай подавать на банкротство, можно до 2 лет выиграть!

Здравствуйте.

Обжаловать решение суда или отменять судебный приказ.