Возможности уменьшения регрессных требований страховой компании в ДТП с не застрахованным автомобилем и застрахованным по КАСКО автомобилем

• г. Москва

ДТП. Авто не причинителя вреда не застраховано по ОСАГО или КАСКО. Авто потерпевшего застраховано по КАСКО. Владелец ТС виновного ТС передал право управления лицу, имеющему ВУ, он не был в состоянии алкогольного или иного опьянения. Каковы возможности уменьшения регрессных требований страховой компании, возместившей вред потерпевшему.

Ответы на вопрос (1):

Исключительно только на том основании, что сумма реального ущерба меньше расходов страховой компании. И только на основании оценочного заключения.