Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку - подробности и сроки?

• г. Оренбург

Доброго дня кто знает подскажите пожалуйста, в майе месяце 2020 года была куплена квартира в ипотеку налоговый вычет по процентам можно запрашивать только на следующий год, А за саму квартиру можно в этом году подавать на налоговый вычет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок не предусмотрен когда вы можете оформить в ифнс или у работодателя в получении.