На каких основаниях его со мной заключат: согласно нового законодательства или того, какое было три с половиной года назад?
• г. Ереван
Господа юристы! Прошу Вас проконсультировать меня вот по какому вопросу. Я офицер. Три с половиной года я подписал контракт, в котором сказано, что отношения между мной и Мин Обороны строятся на основании действующего законодательства. Но законодательство постоянно меняется. Через полтора года мне продлевать контракт. На каких основаниях его со мной заключат: согласно нового законодательства или того, какое было три с половиной года назад? Разница в законодательстве заключается в том, как я буду обеспечен служебным и постоянным жильем.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Папаев Е.С.
г. Москва
С Вами будет заключен контракт на основании того законодательства, которое будет действовать на момент его (контракта) подписания.