Пришла повестка на суд третейский без четкого указания деталей - в чем дело и за что вызывают. Как быть, если прописана в одном городе, а суд в другом?

• г. Москва

Пришла на почту бумага, без печатей везде, повестка на суд третейский, с определением, где нормально, дело и за что не написано. Одни правила, типа в случае не явки того то, будет то то. Я сама живу, в М.о., г.Подольск, мкр и прописана там же, а ехать должна в Удмуртскую республику, г. Сургут. Я инв. 2 гр, сейчас беременная, не работаю, долгов полно итак, и +судебный приказ весит. Я не могу явится туда, не физически, не морально, не материально. Да и вообще могут ли из той местности в которой, ни разу не была и никого там не знаю, так вызывать? Что это такой за суд? Что мне делать? В общем помогите мне, проконсультируйте хотя бы, пожалуйста. За ранее спасибо! С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, нужно смотреть что вам прислали и связаться с этим третейским суом, чтобы понять откуда "ноги растут". Что за иск.