Живу за городом из за обстоятельств и пытаюсь устроиться получаю везде отказ говорят не требуются.

• г. Санкт-Петербург

Живу за городом из за обстоятельств и пытаюсь устроиться получаю везде отказ говорят не требуються.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудники не требуется, как Вы устроитесь на работу. Напишите заявление, чтобы вас поставили в резерв.