Без шлема на мопеде - остановка ППС, штраф и проблемы со справкой купли-продажи

• г. Углич

Ехал я на мапеде без шлема иправ меня остановили ппс и отправили мопед на штраф стоянку пока я ходил за документами на мопет выписали штраф 1000 р мопет был куплин 2005 г и справка купли прадажи затерялась как мне забрать мопет.

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи, водительское удостоверение, ПТС, регистрационное удостоверение. Если документов нет, то мопед Вы не сможете забрать.