Скажите если я хочу собираюсь банкротится я должна считать только свой основной долг в банке или проценты тоже считать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вы должны получить справки, о текущей задолженности, в которую включаются и %.

Ксения, здравствуйте!

Считается полностью задолженность по договору.

В структуру задолженности входит: Основной долг, проценты, штрафы.

В заявлении пишется и основной долг и штрафы. Все раздельно.

Расходы на банкротство составят 35 тысяч рублей.

Справки есть, но в самом заявлении указывается только основной долг или основной долг+проценты?