Продажа недвижимости с доверенностью от гражданина Германии - как решить проблему с отсутствием отчества в паспорте?

• г. Симферополь

Суть моей проблемы в том, что отец гражданин Германии, выехал на ПМЖ в 1992 году при СССР, приобрёл в России недвижимость 1992 году, как наш ещё соотечественники, т. е имея ещё паспорт СССР, сейчас встал вопрос о продаже недвижимости посредством доверенности от него, но документ удостоверяющий его личность паспорт Гражданина Германии, где отсутствует его отчество, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В рамках 264 ГПК РФ можно решить вопрос.