Проблемы с жильцами в коммунальной квартире - безпорядок и отказ от пуска в комнату

• г. Рыбинск

В коммунальной квартире 3 собственника, 2 собственника не проживают в ней, а третий живет и чувствует себя хозяином всей коммуналки, загадил всю квартиру, завел собаку и никого не хочет пускать. А я хотела бы продать свою комнату, но не могу никого туда привести.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Елена.

А как это не пускает и на каком основании?! Если он не дает ключи от входной двери, то следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию или в суд.