Могу ли я без нотариуса продать сестре квартиру под материнский капитал?

• г. Владивосток

Нам с сестрой по наследству досталась 2-х комнатная квартира в равных долях 1/2, могу ли я без нотариуса продать ее сестре под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, только через нотариуса, ибо сделки с долями оформляются по закону только у нотариуса.

НЕТ, такую сделку под материнский капитал - ПФ не одобрит...