Бывший сожитель подает иск на выделение доли в купленном доме после 9 лет совместного проживания - каковы шансы на успех?

• г. Кемерово

Дом куплен на мат. кап. С сожителем прожили 9 лет-так, как брак не зарегистрирован-доля при покупке дома сожителю не выделялась. Сейчас, спустя 2 года после того, как разошлись бывший сожитель подает иск на выделение доли в купленном доме. За время совместного проживания родилось 2 детей-дети на сожителя записаны, алименты платит исправно. Какая вероятность у бывшего сожителя высудить долю.

Ответы на вопрос (1):

Никакой вероятности у него не имеется.