Как переписать квартиру на сына без его присутствия при продаже - опыт собственника

• г. Губкинский

Я продаю квартиру. Я собственник. Могу я как отец совершенно летнего сына пере прописать в другую купленную мною ему квартиру без его присутствия. Сын работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Документы миграционного учета оформляются, только при личном присутствии.