Существует ли такая возможность и какова процедура.

• г. Санкт-Петербург

Собственница дачного участка имеет желание при своей жизни подарить (передать право собственности) родному брату (по отцу) приватизированный на её имя дачный участок с правом пожизненного проживания. Существует ли такая возможность и какова процедура.

Ответы на вопрос (1):

Если это собственность, то собственник вправе распорядиться как хочет в том числе и подарить